Назад в прошлое. Заводское детство

День защиты детей с играми нашего детства. Когда производство становится площадкой для игр.
Отгремел Праздник детства на СКТ, посвящённый Дню защиты детей!
Целая сотня ребят — детей наших сотрудников — пришли в субботу на праздник, организованный Активом СКТ. Для малышей перед зданием АБК были расположены станции, на каждой из которых сказочные персонажи учили ребят играть в активные игры, те самые, в которые играли в детстве их родители:
Классики
Городки
Резиночка
Кегли и другие подвижные игры.
Как оказалось, ребята не только отлично знают наши игры, но и охотно в них играют, забыв про гаджеты!
В качестве сказочных аниматоров выступили наши коллеги из Актива СКТ. Костюмы для персонажей, многие из которых сшиты своими руками, также предоставил Актив.
А для ребят постарше были организованы экскурсии на производство, где они смогли своими глазами увидеть, где работают их мамы и папы.
У наших экскурсоводов была непростая задача: рассказать о сложном производстве и об истории завода простым и доступным языком. Дети трогали медные «волосы», щупали гранулы ПВХ, проверяли на вес кабели и их составляющие. Наши экскурсоводы отлично справились с задачей!
По словам родителей экскурсия была увлекательной и интересной не только для детей, но и для взрослых. В конце праздника все ребята получили вкусное мороженое и подарки от партнёра СКТ Групп АЛЬФА банка.