Главная / Новости / АКРОН Холдинг и «СКТ Групп» вступили в Ассоциацию Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ)

АКРОН Холдинг и «СКТ Групп» вступили в Ассоциацию Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ)

01.09
178

АКРОН Холдинг и «СКТ Групп» вступили в Ассоциацию Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ).

Ассоциация объединяет крупнейших российских производителей строительных материалов.

Целями вступления в Ассоциацию является решение системных задач строительной отрасли, взаимодействие с профессиональным сообществом, расширение географии присутствия.

Ранее продукция СКТ Групп была широко представлена в Северо-Западном и Центральном регионе. Наш кабель используется на объектах РосАтома, Роскосмоса, Росавтодора, в жилых комплексах от федеральных застройщиков «Самолет», «ПИК», «Скандинавия».

Участие в Ассоциации даёт возможность входа на рынки Поволжья и Урала. Также формат членства обеспечивает регулярный обмен информацией и лучшими практиками.

«СКТ Групп» планирует поставлять продукцию для важнейших объектов транспортной, инженерной, социальной инфраструктуры, капитальных объектов, общественных пространств, освещения улиц, девелоперских объектов.

Похожие новости

Показать ещё